JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Ing. Martha Elizabeth Chávez Alarcón

Gerente General SBCH


mchavez@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

Abog. Kelly Giovana Salazar Castañeda

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad


otorres@sbch.gob.pe

sbchimagen@yahoo.es

sbp_chiclayo@terra.com

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

CPC. Giuliana Tapia Sandoval

Jefe de Oficina


gtapia@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abog. Jóse David Custodio Cabrejos

Jefe de Oficina


jcustodio@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

CPC. Cristobal Reaño Ramírez

Gerente


creano@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Paredes Cerna

Gerente


vparedes@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Juan José Ferroñan Viera

Gerente


jferronan@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Nut. Angella Paola Ruiz Uceda

Sub Gerente


aruiz@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Elena Magdalena Barrueto Horna

Sub Gerente


ebarrueto@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández

Sub Gerente


azena@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

Ing. Jorge Reinoso Samamé

Sub Gerente


jreinoso@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

Lic. Adm. Rossana Chanamé Chumán

Sub Gerente


rchaname@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

C.P.C. Juan Simón Barrera Espinoza

Administrador SBCH


jbarrera@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Abog. Cesar A. Rimarachin Rimarachin

Jefe de Unidad


UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

Bach.Cont. Felipe Alberto Llerena Gómez

Jefe de Unidad


fllerena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Giuliana Tapia Sandoval

Jefe de Unidad


gtapia@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad


wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

Sr. Walberto Flores Aquino

Jefe de Unidad


wflores@sbch.gob.pe