JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Abog. Juan Carlos Grandez Orbegoso

Gerente General SBCH


jgrandez@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

Abog. Kelly Salazar Castañeda

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad


otorres@sbch.gob.pe

sbchimagen@yahoo.es

sbp_chiclayo@terra.com

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

CPC. Giuliana Tapia Sandoval

Jefe de Oficina


gtapia@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abog. Jóse David Custodio Cabrejos

Jefe de Oficina


jcustodio@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

CPC. Cristobal Reaño Ramírez

Gerente


creano@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Paredes Cerna

Gerente


vparedes@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Roberto Enrique Chambergo Montejo

Gerente


rchambergo@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Nut. Angella Paola Ruiz Uceda

Sub Gerente


pruiz@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Elena Magdalena Barrueto Horna

Sub Gerente


ebarrueto@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Hanny Joanne Ramos Suárez

Sub Gerente


hramos@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

Ing. Jorge Reinoso Samamé

Sub Gerente


jreinoso@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO HUMANO


Add Title

Lic. Jesús del Carmen Ramos Távara

Sub Gerente


jramostavara@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

.

Sub Gerente


OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

C.P.C. Juan Simón Barrera Espinoza

Administrador SBCH


jbarrera@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

Bach.Cont. Felipe Alberto Llerena Gómez

Jefe de Unidad


fllerena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández

Jefe de Unidad


azena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad


wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

Lic. Adm. Carlos Augusto Lindo Uriarte

Jefe de Unidad


clindo@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Abog. César A. Rimarachín Rimarachín

Jefe de Unidad


crimarachin@sbch.gob.pe